На встрече по подготовке к «Российской строительной неделе-2024» Рашиду Артикову вручили благодарственное письмо за поддержку темы умного освещения в рамках выставки RosBuild

19 / 05 / 2023

18 мая в «ЭКСПОЦЕНТРЕ» состоялась встреча оргкомитета круглого стола по умному освещению в рамках подготовки к «Российской строительной неделе-2024».

На встрече Рашиду Артикову вручили благодарственное письмо за активную поддержку и личное участие в организации и проведении круглого стола «Умное освещение зданий и мест общего пользования», который впервые состоялся в рамках деловой программы «Российской строительной недели-2023». Диплом вручала руководитель проекта Тамара Лукьяненко.

Рашид Артиков, член Экспертного совета Государственной Думы ФС РФ и Совета Федерации ФС РФ, является модератором круглого стола по умному освещению. Он вносит существенный вклад в подготовку и проведение круглого стола, который будет проводиться ежегодно в связи с важностью темы.

Работа по подготовке к выставке RosBuild 2024 идет полным ходом. На встрече оргкомитета обсуждались дальнейшие шаги по развитию темы умного освещения на выставке.

В частности, руководитель Дирекции промышленных выставок АО «ЭКСПОЦЕНТР» Маргарита Гончакова подчеркнула важность поддержки отечественных производителей освещения в рамках «Российской строительной недели».

В 2023 году в выставке RosBuild приняли участие ведущие производители светотехники: МГК «Световые Технологии», ООО ТПК «Вартон», IMG Lighting, MARTINI RUS, Intiled, «Технология Света – RADUGA», RICH LED, ООО «Церс Дизайн» и другие.

Отзыв IMG Lighting: Семен Клюгин, директор представительства IMG Lighting в России

Приглашаем специалистов принять участие в круглом столе по умному освещению и выставке RosBuild 2024!

Контактное лицо по вопросам участия – Воскресенская Наталья voskresenskaya@expocentr.ru

Забронировать стенд на выставке можно на сайте организатора.


Поделиться: