Конструкции MANGRA для защиты швов соответствуют лучшим мировым стандартам

25 / 01 / 2023

ООО «МАНГРА», производитель конструкций для защиты и оформления деформационных швов под торговой маркой MANGRA®, впервые примет участие в отраслевой выставке RosBuild. Этот российский бренд с собственным инженерным бюро стал настоящим технологическим лидером в своем сегменте строительной индустрии.

Павильон №8, стенд №81D50

При проектировании и возведении зданий большой протяженности в них, в большинстве случаев, присутствуют деформационные швы, которые нужно защищать или оформлять с помощью специальных конструкций. Производимые компанией «МАНГРА» конструкции обладают рядом признанных преимуществ. А именно – долговечностью, легкостью установки, ремонтопригодностью, эффективным сервисом.

Чтобы стать технологическим лидером и предлагать доступные, но долговечные решения, в 2015 году специалисты компании создали проектное бюро и производственно-логистическую площадку в Санкт-Петербурге. Здесь нашли применение современные технологии и стандарты двойного контроля качества. Продукты MANGRA® полностью соответствуют по качеству производства и проектирования лучшим отраслевым мировым стандартам. На сегодняшний момент «Мангра» – единственная компания, сочетающая в себе проектное бюро, производство, контроль качества и службу поддержки установки продукции. А узкий фокус только на деформационных швах дает возможность держать в постоянном наличии на складе готовой продукции наиболее востребованные конструкции. Под индивидуальные заказы клиентов здесь оперативно производят новые конструкции для деформационных швов.

Каждый год компания выпускает не один десяток новых серий конструкций, которые закрывают различные потребности клиентов. Постоянно наращиваем объемы складских запасов, чтобы сокращать сроки поставок на строительные площадки наших клиентов, 70% от производимого нами ассортимента всегда присутствует на складе готовой продукции.

Инженеры компании в рабочем режиме помогают решать технические задачи любой сложности: помогают клиентам подобрать наиболее подходящие условиям эксплуатации их объекта конструкции для защиты деформационных швов, выезжают на строительные площадки для консультаций, если того требует ситуация, проводят индивидуальные обучающие семинары для специалистов проектных и генподрядных организаций.

«На выставке RosBuild 2023 мы планируем представить весь ассортимент конструкций выпускаемой нами продукции, – рассказали представители компании «МАНГРА». – А также ознакомить всех специалистов с инженерными возможностями нашего бюро и технологическими возможностями нашего производства. Представим наше новое полное «Руководство по оформлению деформационных швов». Кроме этого, на стенде будет представлено наше второе направление – это промышленные плинтусы PLINTO®.

На выставке мы хотим рассказать и показать посетителям и нашим клиентам, что применение современных долговечных конструкций для защиты швов по приемлемой стоимости – это не только реально, но и необходимо. Конструкции MANGRA® сегодня соответствуют самым высоким отраслевым стандартам дизайна, безопасности и экологичности.

Мы хотели бы увидеть на нашем стенде, в первую очередь, проектные компании, которые занимаются проектированием крупных строительных объектов и комплексов, а также технических представителей компаний заказчиков, застройщиков, генподрядчиков и служб эксплуатации. Наша продукция будет полезна и интересна всем специалистам, кто соприкасается в своей профессиональной деятельности с темой деформационных швов в строительстве: проектирование, строительство и монтаж, эксплуатация и уход за конструкциями. Это инвесторы и девелоперы, генподрядчики и подрядчики по строительству, архитекторы и конструкторы проектных организаций, застройщики, службы технадзора, службы эксплуатации зданий и сооружений промышленного, коммерческого, общественного и жилого назначения.

Как показывает наша практика, живое общение – самый эффективный способ коммуникации между специалистами. Предполагаем, что посетителям нашего стенда будет интересно вживую посмотреть на конструкции для деформационных швов. Представители компаний, которые по роду своей деятельности сталкиваются с проектированием деформационных швов, смогут получить технические консультации и ответы на свои вопросы напрямую задав их нашим инженерам.

Несмотря на все сложности, возникшие в 2022 году перед нашей компанией, мы считаем этот год достаточно успешным. Наша компания, помимо увеличения объема производства и продаж продукции, за этот год успешно реализовала ряд дополнительных проектов:

  • разработано и выпущено более 20 новых серий конструкций MANGRA®;
  • удачное участие в профильных выставках с нашим направлением PLINTO®;
  • издание нового «Большого Руководства по защите и оформлению деформационных швов»;
  • запуск строительства новой производственно-логистической площадки.

В целом по основным направлениям деятельности компании удалось справиться с кризисом. Пришлось очень быстро перенастраивать цепочки поставок ряда материалов и сырья, но это не повлияло на выполнение наших обязательств в отношении заказчиков. Наша компания обладает достаточной устойчивостью и гибкостью в современных быстро меняющихся рыночных условиях. Специалисты компании «МАНГРА» в своей профессиональной деятельности всегда сфокусированы на активный рост и развитие отрасли. Совершенству нет предела…

Примите участие в выставке RosBuild!

Забронируйте стенд на сайте организатора!


Поделиться: