Наружное освещение компания «Световые Технологии» представит сразу в нескольких сегментах

25 / 01 / 2023

Крупнейший российский производитель осветительного оборудования компания «Световые Технологии» примет участие в выставке RosBuild 2023. На стенде №81С50 компания представит широкую линейку различных решений для садово-паркового освещения и освещения общественных пространств. И главный современный тренд – светильники типа Bollard в разных формах и размерах для визуальной гармонии с окружающими объектами.

Ландшафтное освещение будет представлено светильниками для встройки в грунт, брусчатку, ступени и подпорные стены. Такое оборудование помимо декоративной функции служит для упрощения навигации людей в пространстве.

В разделе «Архитектурное освещение» на стенде компании можно будет познакомиться с двумя брендами: INTILED и «Световые Технологии». Премиальные светильники INTILED в цветодинамическом и полноцветном исполнении для создания уникальных визуальных эффектов на фасадах будут дополнены общедоступным базовым ассортиментом светильников «Световые Технологии».

Современная световая установка невозможна без системы управления, все цветодинамическое оборудование на стенде будет подключено к шкафу управления с программным обеспечением LightCAD, которое позволит продемонстрировать возможности и функции управления по протоколу DMX.

Изюминкой экспозиции станет малая архитектурная форма (МАФ) с интегрированным световым оборудованием. Скамейка, представленная на стенде, не только выполняет функциональную задачу, выступая в роли места отдыха горожан, но и является световым прибором, обеспечивая безопасную навигацию.

Примите участие в выставке RosBuild!

Забронируйте стенд на сайте организатора!


Поделиться: