Комфорт и безопасность: комплексные решения для строительных объектов на базе алюминиевой системы Alumark

24 / 01 / 2023

Участник выставки RosBuild 2023 – компания ТБМ представит свой стенд №81B85 с функциональными окнами, дверями и элементами фасадного остекления. Все образцы изготовлены из фирменных профилей Alumark с использованием надежной фурнитуры и инженерного оснащения. Окна, двери и элементы фасадного остекления собраны из разных систем с разными теплотехническими и эстетическими характеристиками.

На стенде компании ТБМ будут продемонстрированы наиболее интересные и востребованные на современном строительном рынке решения. Для оснащения экспонатов на стенде компании ТБМ дополнительно использовали системы вентиляции, безопасности, автоматического открытия и удаленного доступа. Применение этих комплектующих обеспечивает быструю эвакуацию при пожаре, защиту детей от выпадения, вентиляцию при закрытых створках, удаленный контроль доступа в помещения, защиту от взлома, дистанционное управление активными створками, уменьшение теплопотерь, защиту откосов и стен от ударов открывающимися створками или дверными полотнами, плавное закрытие дверей, подключение к пожарной сигнализации, защиту от травм, дымоудаление.

Специалисты компании ТБМ комплексно подходят к решению строительно-архитектурных задач и делают упор на безопасность, как того требуют нормативные акты. Собранные из систем Alumark конструкции полностью герметичны. Они отлично удерживают тепло, не пропускают уличный шум и надежно защищают от пыли и осадков. Это позволяет устанавливать их в шумных районах, а также помогает хорошо экономить на отоплении и без проблем поддерживать чистоту внутри помещений.

Из профилей Alumark можно собирать конструкции с линейной и радиусной формой. Они подходят для остекления больших площадей и великолепно проявили себя при высоких ветровых нагрузках. Важное преимущество окон Alumark – высокая светопропускная способность, достигнутая за счет уменьшенной ширины профилей.

Прочностные характеристики систем Alumark исключают деформацию и обеспечивают стабильность всем конструкциям, у которых размеры и форма соответствуют техническим нормативам. Алюминиевые профили относятся к негорючим материалам (НГ) и имеют пожарный сертификат соответствия, благодаря чему отлично подходят для остекления объектов с высокой проходимостью.

Еще один плюс систем Alumark – богатый выбор декоров. Алюминиевые профили окрашивают порошковой эмалью, которая устойчива к механическим нагрузкам и атмосферным воздействиям. Возможность декорирования лицевой поверхности профилей расширяет дизайнерские возможности при реализации архитектурных проектов. Окрашенные системы Alumark также имеют все необходимые сертификаты соответствия. По теплотехническим характеристикам они не уступают базовым профилям с анодированным покрытием.

При соблюдении правил эксплуатации и своевременного проведения сервисного обслуживания срок службы алюминиевого остекления может доходить до 100 лет. На текущий момент все модификации светопрозрачных конструкций пользуются стабильным спросом. Ежегодно более 1 000 000 кв. м окон и дверей из системы Alumark выпускаются на территории Российской Федерации.

Благодаря использованию систем Alumark возможности архитекторов, дизайнеров и строителей фактически безграничны. Наличие нескольких серий алюминиевых профилей с отличающимися теплотехническими характеристиками позволяет успешно остеклить оконные проемы и фасады зданий с разной площадью, а также кровельные перекрытия. Системы Alumark отлично подходят для монтажа внутреннего остекления и обустройства эвакуационных выходов.

Для комплектации оконных, дверных и фасадных блоков, собранных из профилей Alumark, сотрудники компании ТБМ используют комплектующие от авторитетных производителей, это обеспечило изделиям максимальную функциональность и безопасность.

Примите участие в выставке RosBuild!

Забронируйте стенд на сайте организатора!


Поделиться: