Впервые на выставке RosBuild будет представлена высокотехнологичная рулонная гидроизоляция «Газпромнефть – Битумные материалы»

18 / 01 / 2023

«Газпромнефть – Битумные материалы» – один из крупнейших производителей битума и битумопроизводных материалов – впервые примет участие в строительной выставке RosBuild 2023. В ассортименте предприятия – свыше 300 марок вяжущих и битумопроизводных материалов марки «Брит»: от инновационных дорожных, мостовых и аэродромных мастик, герметиков, эмульсий до битумных стыковочных лент. Подробнее о преимуществах продукции рассказал Иван Иванов, начальник Управления развития «Газпромнефть – Битумные материалы».

- На выставке RosBuild 2023 мы представим инновационную премиальную продукцию собственной марки «Брит». А именно – битумную рулонную гидроизоляцию, – отметил Иван Иванов. – На рынок кровельных материалов мы вышли год назад, опираясь на репутацию надежного производителя, лидера отрасли и доказанное качество продукции. Сегодня наши материалы благодаря своему качеству премиального уровня уже хорошо себя зарекомендовали. В 2022 году особо значимыми и крупными проектами, где была применена наша продукция, стали производственные корпуса предприятий «Уралхиммаш» и «Уралвагонзавод», жилые комплексы бизнес-класса в Москве и Екатеринбурге, Санкт-Петербургский архитектурно-строительный университет (СПБГАСУ).

Благодаря широко развитой дистрибьюторской сети приобрести нашу продукцию сегодня можно уже более чем в 100 городах России: от Калининграда до Петропавловска-Камчатского.

Наше преимущество – в комплексном подходе, в сочетании качественного продукта и полного цикла сопутствующих услуг. Мы всегда открыты к диалогу со всеми игроками отрасли. Внедряем инновационные технологии, что позволяет нам корректировать наши процессы и получать новую продукцию с улучшенными характеристиками.


Поделиться: