Компания «АМГ-Лайтинг» представит уникальное оборудование для ландшафтного освещения

28 / 11 / 2022

Компания «АМГ-Лайтинг» (IMG Lighting) – признанный лидер на рынке архитектурного и ландшафтного освещения с многолетним опытом работы в России и многочисленными, успешно реализованными проектами. Компания предлагает широкий спектр различных световых решений как для наружного, так и для внутреннего освещения.

В числе наиболее известных реализованных проектов – цветодинамическое освещение Бульварного кольца Москвы, архитектурное динамическое освещение стадиона клуба «Спартак» – «Открытие Банк Арена», архитектурное освещения ряда исторических зданий в центре Москвы, мостов через Оку в Нижнем Новгороде и множества других государственных и коммерческих объектов.

Руководитель представительства «АМГ-Лайтинг» Семён Клюгин рассказал, что на очередной выставке RosBuild 2023 «АМГ Лайтинг» познакомит посетителей и участников выставки с новинками оборудования для реализации проектов архитектурно-художественного и ландшафтного освещения: «В частности, будут представлены гобо-проекторы для работы с городскими пространствами. Гобо-проекторы производства «АМГ-Лайтинг» позволяют наполнить информацией и абстрактными образами те поверхности, которым ранее не уделялось достаточного внимания. Это кроны деревьев, пешеходные дорожки, игровые площадки, газоны, а также поверхности водоемов в черте города.

Кроме этого, компания «АМГ-Лайтинг», используя свой уникальный опыт, продемонстрирует интересные решения по системам интеллектуального управления наружным освещением в городской среде. Ждем всех специалистов, заинтересованных в качественных световых решениях для различных объектов, на нашем стенде на выставке RosBuild.

Примите участие в выставке RosBuild!

Забронируйте стенд на сайте организатора!


Поделиться: