Умные осветительные решения на стенде компании «Световые Технологии»

28 / 10 / 2022

На выставке RosBuild 2023 ведущий российский производитель осветительного оборудования компания «Световые Технологии» представит решения для внутреннего и наружного освещения медицинских и образовательных учреждений, жилых комплексов, промышленных предприятий и др. Акцент будет сделан на системах управления освещением.

Компания «Световые Технологии» 24 года успешно работает на рынке светотехники. В ассортименте – свыше 9 000 модификаций для внутреннего и наружного освещения общественно-административных зданий, спортивных сооружений, торговых комплексов, производственных объектов. Энергоэффективные светильники, производимые компанией, соответствуют всем российским стандартам, что подтверждается включением продукции в Реестр промышленной продукции (заключение Минпромторга России). Программное обеспечение АСУО от компании Ambiot (в составе МГК «Световые Технологии») включено в Реестр российского ПО.

Компания придерживается принципа устойчивого развития, что, в том числе, означает внедрение экоэффективных технологий в целях повышения энергоэффективности и улучшения экологических характеристик продукции.

Все дни работы выставки на стенде компании будут работать консультанты, которые подробно ознакомят посетителей с особенностями и преимуществами своей продукции.

Приглашаем принять участие в выставке RosBuild 2023!

Забронируйте стенд на сайте организатора!


Поделиться: