Компания «Полисфера» представит энергоэффективный утеплитель Wotan® Green Foam

20 / 01 / 2022

Впервые в работе выставки примет участие компания «Полисфера», которая представит высокотехнологичный утеплитель – напыляемый пенополиуретан Wotan® Green Foam. На сегодняшний день защита строительных конструкций методом напыления полимеров является одной из самых передовых технологий.

Данный материал предназначен для бесшовной теплоизоляции стен и крыш промышленных, административно-хозяйственных и жилых зданий, судовых конструкций, контейнеров, промышленных холодильников и холодильных камер, трубопроводов, цистерн и резервуаров, строительных сооружений и конструкций, в том числе имеющих сложные формы (арки, колонны), герметизации оконных и дверных блоков, герметизации межпанельных швов в крупнопанельном домостроении. На продукцию распространяется действие стандарта ГОСТ Р 59561-2021 и DIN EN 14315-1-2013 (немецкие промышленные нормы являются важным стандартом в гарантировании и управлении качеством продукции).

– Никакие другие способы и материалы, в том числе облицовка пенополистирольными плитами или минеральной ватой, не могут сравниться с технологией напыления полимеров по трем ключевым показателям: эффективности, долговечности и экономической целесообразности, – рассказал Константин Рубцов, генеральный директор компании «Полисфера». – Утепление строительных объектов пенополиуретаном быстро окупается и дает ощутимую экономию в дальнейшем. Для достижения высокого уровня энергоэффективности, необходимого для сертификации пассивных домов, проектировщики и архитекторы все чаще выбирают пенополиуретан Wotan® Green Foam.

В прошлом году мы были на выставке RosBuild в качестве посетителей, и выставка оказалась крайне полезной для нас, в частности, мы нашли производителей материалов под наши задачи. Поэтому в этом году выставляемся с собственным стендом, на котором планируем познакомить партнеров с нашими решениями по энергоэффективной теплоизоляции.

Примите участие в выставке RosBuild!
Зарегистрируйтесь и получите билет на сайте организатора!


Поделиться: