Светотехника CSVT – лучшее решение для стильного интерьера

02 / 12 / 2021

Компания CSVT, российский производитель светотехнической продукции, комплектующих для светотехники и систем подвесных потолков, на выставке RosBuild в 2022 году представит подвесные потолочные системы, а также светильники и комплектующие собственного производства.

На выставке RosBuild 2022 CSVT представит уже знакомые архитекторам потолочные системы «Грильято» и новый продукт – реечные потолки «Кубота», линия по производству которых установлена на заводе в 2021 году. Их особенность – упрощенная система монтажа реек к несущей направляющей. «Кубота» – это современный вариант оформления потолочного пространства для административных зданий, ресторанов, отелей, бизнес и торговых центров, лучшее решение для эксклюзивного интерьера. Удобство, долговечность и безопасность делают реечные потолки одним из самых эффективных решений при выборе подвесных потолочных систем.

CSVT – один из лидеров рынка светотехнической продукции, впервые выходит на строительную выставку. Задача – установить партнерские связи с проектными и строительными организациями. Наличие собственной лаборатории и конструкторского отдела позволяют CSVT предлагать партнерам продукцию из качественных, проверенных материалов по ценам производителя в разумные сроки. По итогам участия в проекте Ассоциации производителей светодиодов и систем на их основе (АПСС) «Честная позиция» CSVT стала единственной в России компанией, изделия которой на 100% отвечают всем требованиям профессиональных сообществ.

– Участие в такой крупной отраслевой выставке, как RosBuild – это способ представить новый продукт партнерам и клиентам, а также напомнить о продукции, которая уже зарекомендовала себя на рынке с положительной стороны, и поддержать имидж активного участника рынка, – рассказала руководитель отдела маркетинга компании CSVT Анна Абрамова. – Мы рассчитываем на выставке наладить прямой контакт с архитектурными бюро, проектными организациями, строительными компаниями, которым можем предложить комплексные поставки потолочных систем и светотехнического оборудования. Наша задача – выстроить конструктивный диалог с партнерами, изучить тенденции отрасли, обменяться опытом с коллегами.

Приглашаем принять участие в выставке RosBuild 2022!

Забронируйте стенд на сайте организатора!


Поделиться: